Элитный колледж

Объявление

Администрация:

Главная админка:Сапфо Сваровски. Вторая Админка:Лара Ли А так-же Модеры:Идет набор
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты Сюжет Правила Занятые внешности Нужные персонажи
Реклама и баннер:

Элитный Колледж Наша реклама Ваша реклама Баннерообмен
Новые участники:

Saddy Wiliams,Janel Parrish, Alexander Suteki,Michael Crest
Внимание:

Гости давайте активней регистрироваться!Ведь если это сделает один,остальные последуют его примеру!
Действия в игре:

Пока идет набор игроков Но самое свежее. Все собираются в комнате номер 1 в крыле девочек..Ну как всегда Алекс валяется на кровати ,а Лара печется о своей скрипке...Сафо скучает в своих мыслях о Майке.И тут на их головы сваливается Майк собственной персоной, и новоявленная блондиночка Стелла...В вечной скуке возникает предложение поиграть "В бутылочку".Бутылочка Майка выпадает на сафо,а бытылочка Сафо на Алекса,девушка остается между двух огней.Кого она выберет:Майка или Алекса?Вот такие у нас тараканы...Присоединяйтесь к нам!
Уважаемые гости!Регистрируемся и заполняем анкеты!Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный колледж » Крыло девушек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ну блин.. когда буду я??ЭЭ а что сраз я.. ну ладно всё...
Мысленно говорила сама с собой Лара.. после она стала острым вглядом наблюдать за происходящим..
ну когда я,!?когда?!так , спокойней,спокойней!!!
Успокаивала себя Лари..она все еще смирно седела но эмоции говоорилди "ну довай бесись" но лара сдерживала их. всё-таки она   вдохновенный и серьезный человек...
Ну......
Протянула девушка...После уставилась в потолок... и вхдохнула опуская  лицо на людей..
После она услышала как Алекс спрашивал про то как целуется Фокси...
А ты типо совневаешься.. ну.. я конечно же с ней не целовалась. но знаю что опыт в этом у неё большой...
Сказала она и после подмигнула Сапфо...

0

32

Да целуемся,целуемся...-мысленно ответила Сапфо настойчивой подруге и прильнула к губам Майкла.
От чего  ей было сейчас абсолютно все равно,как на это отреагирует Алекс,девушка лишь целовала эти губы,которые хотела бы чувствовать не только во время игры в бутылочку.
Минуты текли очень долго,хотя парочке казалось,что это всего лишь одно мнгновение,которое,как им,хотелось ни когда бы не заканчивалось.Но все таки рано или поздно,все заканчивается и поцелуй пришлось закончить,хоть этого не хотели ни Майкл,ни сама Фокс.
Сапфо игриво подмигнула парня и села поближе к нему.Обвев взглядом друзей,Сапфо ухмыльнулась.Лара как ни в чем не бывало созерцала потолок,Стелла глупо улыбалась, а во Алекс...Алекс сидел злой,очень злой,как бы он не пытался это скрыть...Сафо просто хорошо его знала,очень хорошо его знала...
-Майкл, тебе понравилось... как целуется Сапфо?-ехидный вопрос Алекса подтвердил ее мысли.
-А ты типо сомневаешься.. ну.. я конечно же с ней не целовалась. но знаю что опыт в этом у неё большой...-Сапфо была готова рассмеяться,но здраво поняв,что обидит подругу решила промолчать.
Большой опыт?А ну да...И как я могла забыть...-она улыбнулась.
-Солнцы,я вас конечно люблю и так далее и тому подобное,но вас не смущает то,что вы обсуждаете как я целуюсь при мне?-с сарказмом спросила Фокс оглядывая друзей,-Нет, я не обижаюсь,просто,честно говоря,мне смешно...

0

33

Лара улыбнулась..
Да не, раз Алекс спросил я ответила..
С радостью сказала Лара и улыбнулась ..
у блин,. Фокси ты уже второй раз...
Обиженно (на самом деле лара придуривается) сказала Лара сложив руки полочкой..После она улыбнулась и начала продолжать смотреть на происходящее вокруг...
Ну так что??  опять вам говорить?ну целуйтесь уже...
Сказала Лара и злобно улыбнулась...
Ухахаха ну давайте уже...
У Лары появился облик чертика...  после она расслабилась и облакатилась об кровать...

0

34

Майкл, тебе понравилось... как целуется Сапфо?
Майк не знал что ответит на тупой вопрос Алекса. Сказать правду было легко- она целовалось лучше всех его девушек перед ней. Но нужна была ли ему и всем другим его правда? Скорее всего нет. От него наверное ожидали что он отшутится, чего он не хотел делать.
А ты типо совневаешься.. ну.. я конечно же с ней не целовалась. но знаю что опыт в этом у неё большой...
Майк услышал ответ Лары. Правда от него ему не стало не холодно и не жарко. Он сам знал теперь как она целуется и он не нуждался в комментариях. Майк сначала решил все же проигнорировать фразу Алекса и ничего не ответить но потом почему-то ему захотелось все же подшутить
-Извини не распробовал. Нужно повторить как-нибудь -с улыбкой сказал он глядя на Сапфо. Но это прозвучало не как утверждения а как вопрос к Фокс

0

35

Алекс захохотал от ответа Лары насчет того, как целуется Сапфо.
Наконец успокоившись он заметил что некоторым было мало и хотят продолжения спектакля...
-эм... Да, повторите. абсолютно спокойно сказал Эл глядя в окно...
-Мы же ведь играем... добавил он, но мысленно добавив
вроде...
Он сел в ожидании этого момента, и улегся на пол, чтобы посмотреть на это все снизу...
ну-ну... давайте, целуйтесь... устройте тут прелюдию!
ворчало нечто внутри Эла, на что тот, решил закрыть глаза и немного странновато ухмыльнуся
дааа, мы такие вредные...
пронеслось у него в голове и тот приоткрыв глаза начал пялиться в окно, всем своим видом давая понять что его тут нет, так что... делайте что хотите.

0

36

Распробовал?Хочешь еще?-просебя спросила Сапфо,непонятно у кого у себя,или у Алекса.
Девушка ухмыльнулась своим мыслям и стала ждать на кого укажет заветная бутылка.Странно,но опять выпала она.
-Как нибудь?А как насчет сейчас,если уж бутылочка опять показывает на меня?-тихо спросила девушка наклонившись к самому уху Майкла.
Мда...это и есть мой шанс...Так почему бы его не использовать?Алексу я ничего не должна,ведь когда мы начали встречаться,я ему ясно обьяснила-это тайна,для чужих глаз и ушей.
Еще раз ухмыльнувшись она не дожидаясь ответа парня прильнула к его губам.На этот раз инициатором была именно она.Фокси было не очень то удобно сидеть боком,поэтому девушка села верхом не отрывая губ.
Наконец закончив поцелуй она вернулась в прежнее положение.
-Ну и как?Теперь распробовал?-хитро улыбнулась мисс Сваровски,глядя Майку в глаза.

0

37

-Как нибудь?А как насчет сейчас,если уж бутылочка опять показывает на меня?
Майкл вновь начал фильтровать информацию. Его путаница во всем этом стала еще больше. Такс значит не против но тогда к чему здесь Алекс. Или я не правильно понял таки ту фразу Лары. Наверное. Хотя с чего бы это тогда Ал спрашивал у меня хорошо ли Фокс целуется если б не ревновал или это было сказано просто так? Млинннн- летало в его голове. Майк хотел что-то ответить Фокс но не успел она поцеловала его. И вновь вкус ее губ заставил улететь его разум. Да вот эт то что я искал- пронеслось у мыслях когда они закончили поцелуй. Он даже не заметил что они уже надоели всем окружающим так как тем тоже хотелось играть. А ведь вновь был черед Фокс. Если ей выпадет Алекс? Нет не может такого быть. Млинн она ведь мне нравится. Ну и что ведь это не дает те прав на нее Хех ревнивая я скотина. Ну и что?- Майк всегда почему-то рассуждал то об одном а делал другое.
-Ну и как?Теперь распробовал?
Он услышал ее вопрос и улыбнулся ей
-Теперь да.- Майкл совсем обнаглел и обнял ее за талию. Он не знал как прореагирует девушка на это. Хотя это был своеобразный тест. Если ничего не скажет значит в Ж Ала или у них вообще ничего не было и теперь он одерживал согласия на дальнейшее действия если же отвергнет его…ну тогда все гораздо проще- это все перед этим только игра и не больше.

0

38

Ну блин офигел народ.. меня дразнят!!!
Начала по детски дутся на Фокси и Майка...После она заметила "отрубленного " Эла на полу..
Эй ты чо??ты еще так молод.. подыхать тут не надо..
Усмехнулась девушка и встала спола...Она Подошла к окну и села на подоконник..
Офигели!
Это было адресованно Фокси и Майку...После она отвернулась (что-бы её не дразнили) и уставилась в окно...
тря-ляля ля ля ля ля...ля..ля.лля... ну блин офигели .. хватит дразнить.. ну хватит!!!!
Начала мысленно  говорить "парочке"..
Да, помоему мы тоесть они не играют....
Сказала лара...она все еще палила в окно и дергала ношками сидя на подоконике...

0

39

Сапфо приятно удивилась,когда Майкл обнял ее и сама облокотилась на парня.
Вот где то так все и должно быть...-весело подумала мисс Сваровски.
-И как?Как я целуюсь?-с нескрываемым интересом спросила Фокс глядя на Майка снизу вверх.
Затем она заметила,что все где то растерялись,Алекс уже валялся на полу с твердым намерением помереть,Лара отвернулась к окну и скучала,а Стелла вообще заснула в кресле.
Мда...Девятнадцать лет на этом свете живу,но вот чего чего, а такого не видела!-уныло подумала девушка.
-Да...Алекс...Нам тут твое мертвое тело не нужно.Как мы будем объясняться?Извините,но он сам пришел и решил умереть в нашей комнате?-притворно вздохнула Фокси,-Ларусь,это же всего лишь игра!Сейчас я кручу, а потом...А посмотрим,на кого выпадет...
Естественно Сафо хотела,что бы выпало на Майка,но все же не ей решать.Стеклянная бутылочка медленно крутилась.Сначала пробежала мимо Алекса,потом Лары,Стеллы,Майка и так заново.Пока не остановилась напротив....Алекса...
Фокс сама была в шоке.Хотя с другой стороны не видела в этом ничего страшного.Не в первые,как говорится.
Сафо привстала и наклонилась к Алексу прикасаясь к его губам.Знакомый вкус,но от чего то кажется чужим и ненужным.От этих мыслей у Сафо все похолодело внутри и она немного задержала поцелуй обдумывала все это.Только потом девушка сообразила,что поцелуй был слишком уж долгим,быстро оторвавшись Сафо в растерянности села между парнями и стала ждать их реакции.Почему то ей сейчас было страшно.

0

40

Эх... Ладно. Хватит строить из себя маленькую девочку!
с усмешкой решил Алекс и сел снова в круг.
-Ладно... продолжаем! Лара, топай сюда. Хватит в окно таращится.
громковато произнес парень и снова развалился на полу.
Пришла очередь Сафо, покрутившись бутылка указала на Эла
-Оу... пробубнил Алекс и посмотрел на Сапфо и слегка ухмыльнувшись почувствовал что Сафо приближается к нему...
Когда они соприкаснулись губами, Эл просто поцеловал девушку... Не так, как они делали это обычно, просто чмокнул в губы и сказал
-Впервые целуюсь с друзьями.
совершенно спокойно сказал он и крутанул бутылку...

0

41

Всё,всё,встаю....
Сказала Лара и с лению встала сподоконика...она опять села в круг...
Ну опять не я. во народ хренеет...
подумала Лара..Она смирно сидела и иногда по детски дулась...
Ну ладно это же игра..надеюсь..
Подумала девушка...она сидела на коненках и хлопала ладошками по ногам...
Вот нам с этой стеллой не везёт...
Мысленно говорила сама с собой девушка...Она откинулась и её голова привемлилась на угол кровати..там было мягко..поэтому с Ларой всё в порядке...
ну....
Как всегда из нечего делать протянула Лара...

0

42

Эх, как скучно...думала про себя Стелла.
Может , на меня  выпадет когда нибудь!
С такими темпами  сойду с ума!
Нууууууууу,продолжим? -с нетерпеним сказала Стелла!

0

43

-И как?Как я целуюсь?
Майк улыбнулся на ее эту фразу .Да с уст Алекса такой же вопрос показался ему глупым и дурацким. Но с ее нет. С ее это прозвучало как-то даже естественно. Тем более что вопрос услышал только он.
-Эмм замечательно- сказал он и ему захотелось вновь ее поцеловать. Но нет надо продолжать игру тем более что остальной народ уже и так был в отрубе.
Был вновь черед Фокс. Майк подумал о том как бы было смешно если б попало на Стелу. Но бутылка решила еще смешней. Она выбрала Алекса. Майк стиснул руку в кулак и подумал о море солнце и облаках. Так он хотел убить в себе ревнивца. Но это мало помогало.
Он ждал. Фокс наклонилась и поцеловала Алекса. Майку казалось что это длилось целую вечность. Он бы отвернулся но это бы выглядело странно.
Они закончили и Фокс как-то странно смотрела то на него то на Алекса. Майк со всех сил старался не показывать свою злость и, наверное, выглядел как индюк .А Ал только сказал
-Впервые целуюсь с друзьями.
Не сказать чтоб эта фраза очень уж успокоила Майкла но все же где-то глубоко ему стало немного легче. Ведь это значило что у них ничего не было. Хотя…-Майкл вновь погрузился в себя.

0

44

Парень сидел, и нервно наблюдал за передвижением бутылки... В один момент она очень медленно остановилась возле Лары... Оо
Эл неожидал такого неожиданного поворота событий и никого не предупреждая подвинулся к Ларе и поцеловал её в губы...
Девушка толком ничего не поняла, так как Алекс сделал все очень быстро и без раздумья. Но в момент поцелуя он думал
Ну вот... кто просил говорить: с друзьями впервые целуюсь... Кто просил за язык тянуть?
пронеслось у него в голове и тот, отсел от Лары и отлепившись от девушки указал на бутылку, давая понять, мол
"забудь, это же просто игра... Продолжай!" Алекс сел на свое место и вновь развалился на полу наблюдая за всеми ребятами в комнате...
Бегая задумчивыми глазами по ребятам... С легкой улыбкой на лице.
-Продолжаем?
нагловато ухмыльнувшись спросил парень уже не обращяя внимания на то, что творилось в комнате

0

45

После поцеуя Эла, тоесть после того как она увидела бутылку,которая явно ждала пока её покрутит Лара..она врубилась зачем он её целовал...
Ааа. поняла...
Понимающими глазами сказаа она...
Она минут 5 смотрела на бутылку и после решилась крутить её. наконец...
Ну что,приступим...
У не один раз неполучилось её покрутить но на второй раз она долго крутилась и Лара находилась в ожидании...
ну довай-же быстрее...
Думала она, бутылка еще не собиралась останавливатся...Лара протянула руку и хотела остановить её но чьята рука треанула по её руке..Она не врубилась чья...
Ой...
Писнула она.. бутылка еще крутилась...
Что-бы я еще когданибудь её крутила...
Начала жаловатся Лара.. после она уже устаала ждать.. и наконец бутылка начала по меногу остонавливатся..

0


Вы здесь » Элитный колледж » Крыло девушек » Комната №1