Элитный колледж

Объявление

Администрация:

Главная админка:Сапфо Сваровски. Вторая Админка:Лара Ли А так-же Модеры:Идет набор
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты Сюжет Правила Занятые внешности Нужные персонажи
Реклама и баннер:

Элитный Колледж Наша реклама Ваша реклама Баннерообмен
Новые участники:

Saddy Wiliams,Janel Parrish, Alexander Suteki,Michael Crest
Внимание:

Гости давайте активней регистрироваться!Ведь если это сделает один,остальные последуют его примеру!
Действия в игре:

Пока идет набор игроков Но самое свежее. Все собираются в комнате номер 1 в крыле девочек..Ну как всегда Алекс валяется на кровати ,а Лара печется о своей скрипке...Сафо скучает в своих мыслях о Майке.И тут на их головы сваливается Майк собственной персоной, и новоявленная блондиночка Стелла...В вечной скуке возникает предложение поиграть "В бутылочку".Бутылочка Майка выпадает на сафо,а бытылочка Сафо на Алекса,девушка остается между двух огней.Кого она выберет:Майка или Алекса?Вот такие у нас тараканы...Присоединяйтесь к нам!
Уважаемые гости!Регистрируемся и заполняем анкеты!Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Кирилллицей и латинницей
Лара Ли /Lara Lee
2.Возраст персонажа
Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.
17 лет
3.Род занятий
Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.
3 курс , учится на модель
4.Характер
Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)
Умная , симпотичная имеет талант играния на скрипке.. романтичная и скромная..Очень добрая и хорошая подруга..
Любит точное обрашение  и уважение.. доброту в её сторону. часто делает комплементы и т.д.
Не любит- плохое обращеие к ней..грязь в лицо.. и тому подобное..Любит фотографироватся.. красится не ярко... одевается  гламурно... Улоыбчивая.. улыбается частенько. влюбчивая..и разговорчивая...хаживает за скрипкой очень хорошо так чтобы каждая струнка была чистая.. и воопще любит чистоту...любит грызунов и держит т дома тушканчика... она его очень любит она назвала его Ларчик.. тоесть в честь её ... в отличие от некоторых Ларе нравится своё имя...
5. Биография
Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)
С 10 Лет Лара играет на скрипке, в 12 закончила музыкальную школу, после пошла  в институт и продолжла учится. на гуляния у неё времени небыло. Парней тоже все  считают её скромной. но из-за её скромноты она выглядит даже очень  рамонтично..А так-же она не забывает про  игру на скрипке. Парней у неё небыло еще.,Но тпоклоников было много.  многим она нравилась и были попытки изнасилования но она это предотвочала. не раз ейпредлагали встречатся но она отказывала..её  жизнь это скрипка.. она играет класику и получается красиво. сейчас ей 21 год  и она пости профисеонал...В 13 лет она впервые поцеловалась.. у неё небыло никогда врагов она ко всем добра.. но только к парням которые  в неё влюблялись она плохо обращалась...У неё есть хорошая подруга с которой она не разлей и вожда. для неё и ради неё она сделает все...Так же она фотогимнична во многих газетах  было написано и выставлено фото Лары ...Последний концерт она довала недавно  мелодия была класической и плавной.. пришло много людей.. всем понравилось после её пожджидали и призналались  в любли и т.д...Танцевать она тоже хорошо умеет особенно вальс и танго....когда она в клубах её многие приглашают потанцеват ну собственно Лара не отказывает...Так же она неплохо поёт и может напеть под скрипку..Всем это нравится но Лара пытается сыграть еще лучше и у неё рвётся струна. Её родители сказали что сру-зу же купят  новеы струны . Но в семье проявля6тся задолжность дегнек..Лара пошла подработать официанткой и заработала деег.. она вернула деньги а родители купили ей новые струны.. Сейчас она в лагере конечно-же со скрипкой. но ролдители хотели и хотят что-бы Лара стала известной и посоветовали ей выучится на модель....
6. Внешность
Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.
Линдсей Лохан

Лара сама по себе симпотичная и красивая-хотя это одно и тоже..Лара предпочитает одеватся тоесть стиль ГЛАМУР..в 12 лет  она покрасилась в рыжий и до сих пор красится.. из косметики любит все кроме подкручивания ресниц...У неё выщипаные брови. и длинные ресници. серые больше похожие на зелёные глаза..Она не высокая всего-то 169.. весит всего 50 кг...у неё стройная фигура..теперь лютит мини и мини топики... а тк-жде осталась с милой внешностью.. любит оптягивающую одежду..красит ногти в черны или розовый...волосы русые примерно ниже плечь..выщипанные брови и выраженные зелёные... носит аксесуары в виде серег и ожерелий..у неё родинка на спине..зубы у неё белые, кожа у неё светлая а воопще она бледная...чаще носит распущенные волосы.. её минусы- у неё частенько ломаются ногти..надо часто выщипывать брови, она высокая..очень добрая (если это считается минусом), она не очень красиво улыбается . может только детсткой улыбкой...пользуется тенями для век  пудрой и красится блеском а не помадой...
7. Ориентация
У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.
Гетеро
8.Слабости,желания
И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО
Любовь к сладкому...
сильная влюбчивость...

Анкета для вас
1.Как нас зовут?
Наташа
А как вас мама в детстве обозвала?
Эт обязательно.. ну лан   спиногрыз ( и сейчас меня так все зовут)
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
мне16 ) играю на ролах 2 года
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
365025391
4.Ссылка на рекламу
Идем бегом продвигать ролу!
в спец теме появится...
5.А вы правила читали?Честно?
И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.
Элита общества -ЭТО???
6.Пробный пост
Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]

Девушка пришла в комнату..В комнате никого ненбыло..
Видимо я первая.ж. хоть бы не одной жжить
Подумала Девушка .. она прошла на середину комнаты и оставила там чемоданы..
Уффф.. ну что раскладывать..
Она взяла и покатила чемоданчики к шкафу их была всего да чемоданчика.. она открыла один..
Нет, этот не с одеждой этот потом...
Мысленно говорила девушка..Она подкатила 2 чесодан и расскрыла..
Вот то что нужно..
Опять сама с собой мысленно говорила девочка..через 30минут вся одежда была в шкафу..После она двинулась к тумбочке с вторым чемодано. через 25 мсинут все книги и ноутбук и т.д было разложенно по мнестам . Лара пихнула чемоданы под кровать..
Ну вот и все...
Сказала девушка после она плю.хнулась на кровать и вытащила ноутбук ...

Это маленький просто без темы писала..

Отредактировано Lara Lee (2008-08-12 12:09:06)

0

2

Lara Lee написал(а):

5.А вы правила читали?Честно?

вот,правильно)
Такс...Анкетка мне очень понравилась!Еще бы очепяточек поменьше,будет время-исправишь.(напишешь в личку,я открою тему)А в общем - ПРИНЯТА!!!!!

0


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анкета