Элитный колледж

Объявление

Администрация:

Главная админка:Сапфо Сваровски. Вторая Админка:Лара Ли А так-же Модеры:Идет набор
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты Сюжет Правила Занятые внешности Нужные персонажи
Реклама и баннер:

Элитный Колледж Наша реклама Ваша реклама Баннерообмен
Новые участники:

Saddy Wiliams,Janel Parrish, Alexander Suteki,Michael Crest
Внимание:

Гости давайте активней регистрироваться!Ведь если это сделает один,остальные последуют его примеру!
Действия в игре:

Пока идет набор игроков Но самое свежее. Все собираются в комнате номер 1 в крыле девочек..Ну как всегда Алекс валяется на кровати ,а Лара печется о своей скрипке...Сафо скучает в своих мыслях о Майке.И тут на их головы сваливается Майк собственной персоной, и новоявленная блондиночка Стелла...В вечной скуке возникает предложение поиграть "В бутылочку".Бутылочка Майка выпадает на сафо,а бытылочка Сафо на Алекса,девушка остается между двух огней.Кого она выберет:Майка или Алекса?Вот такие у нас тараканы...Присоединяйтесь к нам!
Уважаемые гости!Регистрируемся и заполняем анкеты!Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анkета Алеkса


Анkета Алеkса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Кирилллицей и латинницей
Alexander Suteki/Александер Стэки/Алекс/Ксандр/Эл.
2.Возраст персонажа
Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.
16лет
3.Род занятий
Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.
Факультет Журналистки, 1курс
4.Характер
Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)
Алекс ведет себя так, как будто от него ничего не зависит! Поэтому в дружбе и в делах на него полагаться трудно. Может пообещать и не выполнить, может прийти вовремя, или опоздать, или вообще не прийти. Его ругают за безответственность, но скорее, он просто хочет угодить всем сразу. А это не возможно. Чтобы не прослыть бесхарактерным, часто спрашивает себя: что для меня важнее? Ищет свои личные приорететы. Во всем что с ним происходит, он готов винить что угодно и кого угодно - только не себя. Эл уравновешенный человек, редко создает кому-либо хлопоты. Стэки легко мирится с неприятностями, даже бедами, так как способен верно оценить их. Ценно то, что он не склонен жалеть себя (слабость, присущая многим). Ваше душевное равновесие достойно восхищения! Он в меру трудолюбив, но у него есть склонность к лени, просто ему надо меньше мечтать... Парень довольно вредный, но даже в такой вредине как он, можно отыскать что-то хорошее.
5. Биография
Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)
Родители Алекса познакомились на совместном отдыхе. Тогда же они и безпамятно влюбились друг в друга, но потом первый раз между ними и т.д и т.п. и короче мама Эла залетела от его отца... Ну и вот... Они поженились и когда прошло девять месяцев и на свет появился Алекс, такой противный карапуз с ангельским личиком.))) ... черт...кое-чего упустил Мать Эла по нации англичанка, а отец Эла японец, за что он и унаследовал такую прикольную фамилию. Его родители очень обеспеченные люди и поэтому любой каприз своего сына выполняли в любую минуту. Годы шли, карапуз рос... становился с каждым годом все больше и взрослей.
В школе паренек учился не ахти, но со временем поняв что от учебы зависит его будущее, стал учиться намного лучше...
Когда Алексу стукнуло 16 то, родители решили отдать на учебу своего сына в Элитный Колледж...
Там он конечно не захотел учиться, так как считал что не уживется с такими элитными людьми... Но пробыв там немного ему там очень даже понравилось и тот решил для себя что будет учиться именно там.
6. Внешность
Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.
Внешность-Раян Росс/Ryan Ross
Хрупкий парень, всегда аккуратно выглядит. Волосы каштановые всегда лохматые или уложенные в стиль а-ля Эмо.
Цвет кожи светлый, но никак не бледный... .
У Эла черты лица не назвать правильными, его лицо часто напоминает девчячьи четры, что и делает его весьма симпотичным.
Его фамилия с японского переводится как Красивый, Очаравательный, Прекрасный хотя сам Алекс себя таким не считает.
Нос у парня странный... Его не отнесешь к какому либо виду, скажем просто прямой нос.
Глаза светло-карие, но при различных освещениях, соответсвенно изменяется и цвет глаз.
Если на него взглянуть то, можно просто сказать или подумать что парень приятной внешности... .
7. Ориентация
У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.
Гетеро
8.Слабости,желания
И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО
Александр играет на гитаре, поет песенки иногда матерные, но ему наплевать... Ему же нравиться))
Любит хвастаться без причины к примеру:
"Я прыгаю выше всех, и бегаю быстрее всех." и т.п

Анкета для вас
1.Как нас зовут?
А как вас мама в детстве обозвала?
Лу
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
16/ммм... год наверно, я не считаю
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
378901424
4.Ссылка на рекламу
Идем бегом продвигать ролу!
в спец. теме
5.А вы правила читали?Честно?
И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.
потопою читать))
6.Пробный пост
Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]
В парке шел парень среднего роста, издалека чем-то напоминал девушку.
Но ему было на все наплевать и тот с наушниками в ушах и с капюшоном на голове шел, шепча слова своей любимой песни
Заметив что на него пяляться все окружающие решил не париться и сел на скамейку которая была ближе всего.
В одно мгновение парень уселся на неё. Разваалившись на скамейке он вытащил мобильный и стал читать все свои смски
Мда... Други меня совсем забыли пробормотал Эл глядя в монитор
Ух... как меня все это достало!
Доооо...
Отстань!
Дооооо....
мда... злостно прошипел Стэки. Иногда его забавляла то, что происходит у него в голове, а иногда жутко бесило...
Да пошли вы... чуть ли не проорал Алекс глядя на всех кто стоял в парке и встав со скамейки направился в колледж.

0

2

Хорошая анкета,ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анkета Алеkса