Элитный колледж

Объявление

Администрация:

Главная админка:Сапфо Сваровски. Вторая Админка:Лара Ли А так-же Модеры:Идет набор
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты Сюжет Правила Занятые внешности Нужные персонажи
Реклама и баннер:

Элитный Колледж Наша реклама Ваша реклама Баннерообмен
Новые участники:

Saddy Wiliams,Janel Parrish, Alexander Suteki,Michael Crest
Внимание:

Гости давайте активней регистрироваться!Ведь если это сделает один,остальные последуют его примеру!
Действия в игре:

Пока идет набор игроков Но самое свежее. Все собираются в комнате номер 1 в крыле девочек..Ну как всегда Алекс валяется на кровати ,а Лара печется о своей скрипке...Сафо скучает в своих мыслях о Майке.И тут на их головы сваливается Майк собственной персоной, и новоявленная блондиночка Стелла...В вечной скуке возникает предложение поиграть "В бутылочку".Бутылочка Майка выпадает на сафо,а бытылочка Сафо на Алекса,девушка остается между двух огней.Кого она выберет:Майка или Алекса?Вот такие у нас тараканы...Присоединяйтесь к нам!
Уважаемые гости!Регистрируемся и заполняем анкеты!Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анкета Стеллы Хилтон


Анкета Стеллы Хилтон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажаСтелла Хилтон
Кирилллицей и латинницей Stella Hilton
2.Возраст персонажа19
Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.
3.Род занятий 4 курс, факультет журналистики
Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.
4.ХарактерЯ стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!(с)
Стелла с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Стелла ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Телла не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Сателла всегда была очень мстительной и жестокой.
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага.
Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)
5. Биография
Дочь светской львицы Пэрис Хилтон.Так как и её мать Стеллу стали называть светской львицой. Так как она не пропустит ни одной тусовки! У неё было всё что она могла пожелась6 извесная фамилия, деньги...Она брала от жизни всё! А родилась наша красотка холодной зимой 1 января 1989 года. С самых пелёнок и до сегодняшнего времени её окружали камеры. Весь мир  хотел увидить маленькую принцессу. С раннего детства её родители начали баловать: самые лучшие и дорогие игрушки, шикарные дни рождения, дорогие шмотки. В свои 6 лет она пошла учится в школу. У неё было куча парней, друзей и зависниц! Ведь как можно удержаться перед самой красивой девчонкой? Кроме своей красоты и популянности ей надо было думать и о учёбе тоже, но она этим особо не заморачивась. Так она чилась плохо и из за этого её выгнали со школы. Стелла не расстроилась. Она начала ходить в модельную школу, она блестала на обложках глянцовых журналов и на телеэкранах. Стелла жила о полной программе. На её 16-ти летие родители подарили ей расскошный автомобиль покрытый полностью драгоценными камнями. У неё было всё что можно пожелать...Её любили все. За свою жизнь у неё было ооочень много парней, но никто из них не нравится юной светской львице. Она любила только себя. Ну и правда, понравится такой девушки как Стелле очень трудно. Ну как у светской дамы не может быть домашнего любимчика? Ну я говорю не об огромых и не уклюжих собаках, а о маленьких, декоративных собачках, которых некоторые девушки не отпускают из своих рук, в том числе и Стелла, на все вечеринки красавица берёт с собой своего миниатюрного пёсика! Спустя нескольких лет своей безсмысленной жизни, Стелла наконец решается начать учится, потому что ей кажется что нужно набратся хотябы чуть чуть ума, если не в школе то в элитном коледже, куда она и поступает.Надеюсь в выщем обществе она найдёт верных друзей и свою любовь...
Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)
6. ВнешностьСтелле явно было суждено было родиться блондинкой, хотя бы по той причине,что такой цвет волос преобладал у большей половины их семейства. Ну раз судилось, то такой и стала. Волосы изящными, аккуратными волнами спадают на плечи, или завязываются в не слишком тугой хвост.
В серо-голубых глазах зачастую мелькает какой-то уже слишком привычный холод и отчужденность. Когда она задумается, может показаться ,что эта барышня не от мира сего. Кожа у неё практически все время загорелая ( она любит проводить время на берегу моря.)
Стройная фигура, спортивное телосложение,средний рост.На вид весьма хрупкая, и чем-то напоминает сущего ангела, но в её случае явно подтверждается фраза :"Внешность обманчива"
Широкие скулы - самое ненавистное во внешности Стеллы для неё самой.Именно они вытягивают лицо девушки ,что сильно ей не идет.Больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями.
Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.
7. Ориентация гетеро
У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.
8.Слабости,желания Обоает гламур и всё розовое и пуфистое!
И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО

Анкета для вас
1.Как нас зовут?Яна
А как вас мама в детстве обозвала?
2.Возраст / Сколько на ролевых12 лет
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых? в первые
3.Связь с вами VIP подруга админки
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент414249098
4.Ссылка на рекламу....
Идем бегом продвигать ролу! ....
5.А вы правила читали?Честно?ага
И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.
6.Пробный пост=)
Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]

0

2

Stella Hilton написал(а):

4.Ссылка на рекламу....Идем бегом продвигать ролу! ....6.Пробный пост=)Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]

Кхем кхем??

0

3

Lara Lee
солнышко,я знаю,анкета не ахти,но это чудо в перьях,которое ее предоставило-моя лучшая подруга и скажем так она вип-правах)она на ролевых в первые,поэтому я ей сама разрешила не заполнять эти пункты.насчет рекламы-я лучше сама пропиарю,чем она вот это будет издеваться.а пробный пост-она даже играть не умеею.я постараюсь ее научить, а там посмотрим.надеюсь ты не против если я ее приму?

0

4

Sapfo Swarowski
Ок! пусть потом посмотрит как мы играем и научится...

0

5

Stella Hilton
ПРИНЯТА!Но если я замечу,что ты не играешь,я тебя лично повешаю!На телефонном проводе! :rofl:

0


Вы здесь » Элитный колледж » Принятые Анкеты » Анкета Стеллы Хилтон