Элитный колледж

Объявление

Администрация:

Главная админка:Сапфо Сваровски. Вторая Админка:Лара Ли А так-же Модеры:Идет набор
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты Сюжет Правила Занятые внешности Нужные персонажи
Реклама и баннер:

Элитный Колледж Наша реклама Ваша реклама Баннерообмен
Новые участники:

Saddy Wiliams,Janel Parrish, Alexander Suteki,Michael Crest
Внимание:

Гости давайте активней регистрироваться!Ведь если это сделает один,остальные последуют его примеру!
Действия в игре:

Пока идет набор игроков Но самое свежее. Все собираются в комнате номер 1 в крыле девочек..Ну как всегда Алекс валяется на кровати ,а Лара печется о своей скрипке...Сафо скучает в своих мыслях о Майке.И тут на их головы сваливается Майк собственной персоной, и новоявленная блондиночка Стелла...В вечной скуке возникает предложение поиграть "В бутылочку".Бутылочка Майка выпадает на сафо,а бытылочка Сафо на Алекса,девушка остается между двух огней.Кого она выберет:Майка или Алекса?Вот такие у нас тараканы...Присоединяйтесь к нам!
Уважаемые гости!Регистрируемся и заполняем анкеты!Мы вас ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элитный колледж » Регистрация » Blair Waldorf


Blair Waldorf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета перса
1.Имя Фамилия персонажа
Кирилллицей и латинницей
Blair Eleanor Waldorf/ Блэр Элеанор Волдорф
2.Возраст персонажа
Учащиеся-от 16 до 19 лет.Учителя от 23.
17 лет
3.Род занятий
Учащиеся-курс и факультет.Учителя-предмет.
3 курс, дизайн
4.Характер
Давайте расскажем о себе по подробнее.Но учтите,ангелочков и бессов не бывает.(минимум 6 строк)
Что можно сказать о Блэр… Избалованная принцесса- это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Зачастую стерва, и не скрывает этого. Не признает людей не своего круга. Всегда была окружена «свитой», так называемыми подругами, «верными фрейлинами при королеве». Из настоящих же друзей у нее всего одна лучшая подруга, и еще пара человек. Быть другом Блер Волдорф трудно, но это стоит того, для настоящего друга она не пожалеет ничего, и никогда не бросит в беде.
Несмотря на все, жизнь девушки, казалось бы почти идеальная, не так проста, особенно в тот период, когда ее кумир, человек, которого она любит больше всех, ее отец, ушел из семьи… к мужчине… но об этом в биографии.
5. Биография
Самый извращенный пункт,по себе знаю.Однако,давайте вспомним где, с кем и в какой позе вы...(минимум 10 строк)
Живет вместе с мамой, Eleanor Waldorf, известным fashion-дизайнером, отец же, Harold Waldorf, живет в Париже вместе со своим бой-френдом, Романом.
Родилась в Нью-Йорке, с рождения имела все, дорогие игрушки, платья и украшения, посещала светские приемы, позже сама устраивала их, у нее были самые лучшие няньки и учителя, в общем, все привелегии богатых и сильных мира сего были у ног Блэр.
Не в деньгах счастье, но мисс Волдорф была счастлива, по крайней мере до тех пор, пока семью не бросил отец. Ушел к мужчине-модели, с которым и не переменул познакомить дочь, неожиданно пригласив романа на празднование Рождества, любимого праздника Блэр и ее отца, с которым у девушки было связано столько воспоминаний. Тогда Блэр казалось, что ее предали, что она никогда не сможет уже быть счастлива, и никогда уже не сможет никому доверять. Но все обернулось по другому, Харольд нашел слова, чтобы вернуть расположение дочери, и теперь, хоть он и не живет с ней и Элеанор, все наладилось, Блэр приняли в один из самых престижных колледжей, место где, впрочем, было обеспечено ей с детства, так как девушка давно уже определилась насчет планов на будущее, а если она чего-то хочет, то, как вы уже слышали, она это получает.
6. Внешность
Дорогие мои, я верю,что вы самые-самые красивые в целом мире!Однако давайте хоть чем нибудь изуродуем себя.(минимум 6 строк+имя того,чью внеху берете.
Leighton Meester
Блэр Волдорф похожа на красивую дорогую фарфоровую куклу, не на дешевую барби, а именно на фарфоровую. Стоит ли говорить, что одета она всегда с шиком, темные густые волосы чуть ниже плеч, уложены в идеальную прическу.
Блэр- девушка среднего телосложения, она не стремиться к худобе, но формы у нее там, где надо. Небольшой недостаток в качестве небольшого роста, всего 1.60, но она восполняет его наличием каблука. Кожа светлая, чистая, девушка почти не пользуется косметикой, только использует чуть румян, памаду и немного туши на ресницы, так что вид у нее всегда свежий и естественный. Черты лица мягкие, пухлые губы, темные, похожие на омуты, большие карие глаза, ямочки на щеках. Всегда идеальный парфюм, маникюр. Тату нет, есть небольшой шрам на правой лопатке, следствие падения в детстве с лошади(к которым кстати с того времени близко не подходит)

7. Ориентация
У кого то север,у кого то юг.А у нас гетеро,гомо или лесби.
Гетеро
8.Слабости,желания
И не надо говорить,что вы не любите клубнику со сливками.А если слизывать ее с кого то оО
Вечеринки, фильмы с Одри Хепберн, жемчуг, Рождество, Париж.
Любимая еда: тыквенный пирог
Любимые дизайнеры: Eleanor Waldorf, Chanel, Burberry, Prada, Stella McCartney, Narciso Rodriguez, Balenciaga
Любимые фильмы: Breakfast at Tiffany's, anything with Audrey, Manhattan, Casablanca, All About My Mother, The Wizard of Oz, La Cage aux Folles, 16 Candles
Герои: Audrey Hepburn. And her father, Harold.

Анкета для вас
1.Как нас зовут?
А как вас мама в детстве обозвала?
Kity
2.Возраст / Сколько на ролевых
Сколько вам лет и как долго вы сидите на ролевых?
Больше 14, опыт на ролевых чуть больше года
3.Связь с вами
Квип, аська, скайп, миранда, мэйл, агент
Скину в личку админке
4.Ссылка на рекламу
Идем бегом продвигать ролу!
http://likeyou2.rolka.su/viewtopic.php?pid=1931#p1931
5.А вы правила читали?Честно?
И не пытайтесь соврать.Все равно узнаю.
Да. Элита общества.
6.Пробный пост
Любимые,я верю,что все вы умеете играть.Однако покажите мне,что это не посты типа *встал,пришел,сел*[/align]

Кассандра вошла в Зал, и первым ее ощущением было чувство, что она оказалась в каком-то параллельном мире. Еще десять минут назад она стояла у окна, за которым неистовствовал ветер и лил сплошной дождь, а тут... ковер осенних листьев под ногами, цвета, которые она так любила, вместо привычного зала- парк, который играл всеми красками осени. Девушка пересекла зал и остановилась чуть поодаль от танцпола, где уже собралось несколько совершенно неузнаваемых личностей. Повсюду царила тайна, и девушка сама была частью ее, загадочная, скрывавшаяся за изящной маской.
Кассандра пробралась сквозь толпу к напиткам и, взяв бакал, отпила из него небольшой глоток. Ее уже успели пригласить на танец несколько сказочных персонажей, такие как пират, один из многочисленных принцев и так далее, три из которых получили холодный отказ, а с остальными она кружилась в вальсе, не испытывая ровно никаких эмоций, кроме ностальгии по осени, когда она вместе с родителями проводила время в парке, собирая букеты из осенних листьев, а потом пуская их по ветру. В эти моменты она чувствовала себя свободной... Очередной танец подошел к концу, и Кассандра, держа в руке бокал, задумчиво оглядывала зал. Ромео, Джульетта, Зорро, Ведьма, Белоснежка... декан Слизерина, танцующий с пираткой? Хм... - улыбнувшись, она сделала еще один глоток из бакала. Это был один из многих балов, на которых ей доводилось побывать, не чем особенно не отличавшийся от остальных.
Даже не знаю, стоит ли оставаться до конца....

Отредактировано Blair Waldorf (2008-08-30 21:41:50)

0

2

Blair Waldorf
мне ваша анкета очень-очень нравится,только одна проблема...эта ролевая,как вы видете замерзла.Ссылаясь на вашу велеколепную анкету,мога предложить стать админом на другой роле,есть желание-стучитесь мне в асю(497287025)

0


Вы здесь » Элитный колледж » Регистрация » Blair Waldorf